Артур

Если у ментов и прокурора не хватает доказухи на невиновного и суд вернул им дело -че они будут делать?

че будут делать менты и их друг прокурор, подписавший обвинительное заключение заранее видя, что делает это в отношении невиновного или по отсутсвующему составу преступления... суд дело вернул им обратно... че они будут делать если им не хватает доказательств на невиновного и взять негде...

Светлана Грибкова

такую фильку в суд не пошлют. не знаешь-не придумывай

Мария Гордеева

очень будут стараться доказать виновность, теперь когда дело пошло на досследование самое время фактами и и всеми имеющимися доказательствами нужно полностью опровергать предъявленное обвинение.

Игорь Митрофанов

новую доказуху придумают, замордуют очняками. по любому не выпустят...