Сергей Сафонов

Если вернули дело обратно прокурору из суда - прокурор как к этому относится? Как к этому надо относиться обвиняемому?

положительно это как?

Дониер Зияев

это значит что ваше дело решится положительно

Евгенинок Заботин

Один - с радостью, другой - со злобой но оба бухнут

Ольга Маслова

прокурора натянут: куда смотрел, не первый год работаешь, скоко можно, а обвиняемому- двояка с одной стороны- пронесло, а с другой стороны с течением времени дело нормально доделают и опять в суд, могут приговор вынести, долгий процесс как ожидание смерти хуже самой смерти -это из опыта