Роман

Че делать если прокуратуре вернули дело из суда (прекращать -с неустранимыми нарушениями), а они его потеряли?

суд говорит мы им вручили его под роспись - сопроводительное письмо показал, а они говорят мы его не получали...

дело на невиновного

Марианна Уланова

восстанавливать

Светлана Белка

Ну подержат какое-то время "в пути", показатели не портить. Потом "поступит". Восстановить не сложно - копии процессуальных документов хранятся в надзорном производстве. Ну да, еще показания свидетелей.... Ну уж если очень необходимо срочно"найти", обратитесь с жалобой в суд, вышестоящую прокуратуру с требованием "найти" дело. Срок рассмотрения обращений - 30 суток. За это время найдется.