Кс
Ксения

Прокуратуре вернули дело с кучей неустранимых нарушений из суда, а они говорят - мы его не получали-как быть обвиняемому?

обвиняемый невинове... прошло 5 месяцев.... дело говорят потеряли или не получали до сих пор... суд говорит дело им передал... как быть обвиняемому невиновному и бороться с этим

Тимур-Carleone

Так что, дела нет?
Какой такой обвиняемый при отсутствии дела?

С чем и главное зачем бороться? Все и так идет в нужном направлении.

Дела нет, виноватых нет, да вообще, о чем речь? На нет и суда нет.