Виталий Шилкин

Если человек воюет с ментами за свою невиновность то он дебил? Только хуже будет?...

Al"mira Sakieva

Надо не воевать, а ЗАКОННЫМ путем отстаивать свои права.

Светлана Мишенькина

Воевать с ментами за невиновность - да, глупость какая-то. Такие дела в суде рассматривают.

А если уж говорить про судебные разбирательства - тут каждый сам для себя решает, что для него будет лучше: заморать честь, но после этого продолжить жить, или жить в постоянных попытках отстоять свою честь.

Елизавета Фролова

зачем воевать? бесполезно! надо другим путем идти, и отстаивать свое так, что бы не до чего было подкопаться, и все по закону

Владимир Карагез

ТЫ БУДЕШ МУЧЕНИКОМ!!

Денис Медведев

Смени место жительства.

Constantin Tugui

Защита своих прав и законных интересов не может расцениваться, как дебилизм. Главное не убежденность в невиновности, а невиновность. Удачи.

1973-vadim-1

жуткий болван