Людмила Игнатова

Если невиновный-стоит ли на суде до последнего говорить, что невиновный или лучше признать вину+вернуть ущерб и"не сесть?

просто тех кто признал вину и погасил ущерб суд никогда не сажает, а выпендрежников даже невиновных запросто

Максим

Понимание вины - вещь субъективная. Вам надо исходить из взвешенных последствий несоответствия вашего понимания вины мнению суда. Выясняйте предполагаемую санкцию.

Ирина

если ты действительно не виновный то и стой на своем. удивительно то что это дошло до суда??

Алексей Микешин

не признаваться. вину придется признать на зоне. от признания зависит УДО