Руслан

можно ли не ходить в суд ( по автоаварии) если гаи и мировой суд уже признал меня невиновным

Al
Alex

А этот суд может признать виновным. Если все равно - не ходи.

Александр П.

Если речь идет об апелляционной инстанции, то можно не ходить

Надежда Серебрякова

Можно не ходить. Но лучше сходить, а то всё может измениться в обратную сторону. Найми родственника представителем и проси возмещения судебных расходов.