Марьяна А

Что лучше невиновному-биться на суде, но если не получится-сесть или признаться в том что не делал и надеяться на условку

Юлия Орешкина

Лично я считаю что если не виновен то нельзя на себя брать чужое преступление. Признаешься - перестанут искать настоящего преступника. Ментам лишь бы скорее повесить на кого-то и отчитаться чем искать.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а вот это каждый решает для себя сам

Серега Храмов

я полностью согласна с Ильдаром, поэтому повторять ответ не буду, просто отвечу - лучше биться!