Ole4Ka Евдокимова

статья 158, ч1. ущерб 250 тысяч, признание вины, ранее не судим, особый порядок в суде. Что грозит?

Аня

Это решает только суд.

Светлана Тюкаева

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.