Римма Антипова

что светит ст 228 ч1 изготовление ранее судим ст 158 ч2 ч3 судимость погашена

Светланка Гончаренко

От ты ****! сколько же людей померло от этой наркоты!

Алексей Птицын

Светит, но не греет.

Maxim Belyakov

Лёшик, а чего такая редиска?

Ольга Козлова

Светит реальный срок. Даже с учётом погашеной судимости судьи всё-равно будут рассматривать как рецидив, типа человек не исправился. Да и не любят у нас наркоторговцев слишком большой ущерб этот преступный бизнес наносит, так, что как говорится сушите сухари, условный срок или освобождение возможны только при применении главы 40 под значком 1 уголовно-процессуального кодекса. Если подсудимый, точнее подследственный согласится на её применение и у него будет, что предложить по этой главе, то могут вообще не осудить или назначить самый минимум.