Лёха Гучев

Как можно с 228 ч2.перебить на ч1

был обыск нашли траву вторяковую и молоко 300гр, муж ранее судим, экспертиза показала 18гр, в независимой экспертизе отказывают, правда что экспертиза должна быть в сухом виде, у нас не в сухом 18гр

Алексей Баканов

но ведь экспертиза показывает содержание вещества по факту-высушите его и выделите масло каннабиса-столько и выйдет, получали результат насколько понимаю с "молока"
"независимых экспертиз" по наркоте в российских судах не бывает

Михаил Медведев

Неправда, что в сухом. Независимой экспертизы по уголовному делу быть не может. Назначает следователь. Или суд.

Екатерина Крушлинская

это не номера у машины перебивать. части переквалифицирует только суд если сочтет нужным. пусть адвокат постарается.