Ирина Серёжкина

Возможно ли развалить дело по статье 228 ч2?

Человека задержали с перевозкой героина в размере 700 грамм. Предварительно за ним следили 1,5 года. Этого человека сдал его знакомый. На следствии он не сдал тех, у кого приобретал товар. Возможно ли развалить дело? Если да, то как?

Aiazbek Asanbekov

Если его полтора года вели то нифига не развалишь это дело, материала на него уже предостаточно у следствия. Пусть винится как только может и возможно судья хоть какое то снисхождение для него сделает и не впаяет максимальный срок по санкции.

Александр

Советую обратиться за консультацией к юристу адрес сайта www.yuristic.com он специализируется по данной статье