Елена Зимина

Помогите пожалуйста по 228 статье

Здравствуйте, я вот с чем- учусь в г. Тюмени в техникуме, проживаю в общежитии этого техникума. три дня назад поехал домой, в то время когда я был в дороге моей матери позвонила женщина представилась сотрудником УФСКН по Тюменской области и сказала что в данный момент я нахожусь в наркотическом опьянении и мне грозит 228 статья за хранение, употребление, распространение и привлечение несовершеннолетних лиц. на тот момент я находился в дороге домой которая занимает 9 часов. Мать позвонила моему куратору что бы разобраться в чем дело, после не продолжительного разговора мой куратор сказала что я могу ОТДЕЛАТЬСЯ условным сроком. я никогда не употреблял наркотические вещества, учусь на 3м курсе месяц до защиты диплома. речь идет о спайсе. Что мне делать, завтра буду находиться в Тюмени куда идти, к кому обратиться?

Илья

Объясни куратору подробнее что произошло или позвони той самой женщине и докажи свои законы и свою деятельность в полном объеме спроси вообще в чем проблема шивили мозгами, выкрутывайся

Катя Katena

сделай независимую медицинскую экспертизу, ведь наркота в организме, если принимал покажет и через несколько дней, а если не принимал, то будет железное алиби.

Максим

а Вы вообще общались с сотрудниками УФСКН???? Вас задерживали, опрашивали, возили к врачу для установления факта наркотического опъянения?? ? По какой причине эта женщина звонила Вашей матери, откуда взяла ее номер телефона?? ? Прочитал написанное, возникло ощущение, что над вами просто кто-то зло пошутил. Номер телефона этой женщины остался? напишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются и ищут "шутника"

Елена Басманова

куратор, что пояснила? женщина оставила координаты, телефон? дело темное, либо Вы не все сказали, либо элементарный развод. сразу к куратору, может ей тоже женщина позвонила и сказала)) ) зачем звонили? да еще матери