Евгения Дровняшина

Статья 228 ч2 .Возможна ли в моем случаем условка.

Был задержан сотрудниками ГНК, при осмотре была найдена курительная смесь, тесты показали наличие запрещенных наркотич средств в составе. Написал явку с повинной, озвучил следователю свою помощь во всех возможных мной действиях в помощи преступников (барыг) , вину признал, раскаялся . Отпустили под подписку о не выезде . Раньше нигде не привлекался, в псих диспансерах не состоял, в общем я впервые попал по ту сторону. Рассмотрение дела будет в особом порядке. Какова вероятность что мне дадут реальный срок или все же я могу надеяться на условку. Хар-ки все в порядке. Судить будут за хранение в крупном размере 0.97 . Подскажите как быть

Кристина Косинова

80 процентов проедешь ты спец транспортом на годик. . (годик - это если суд примет все обстоятельства и назначит наказание ниже низшего предела- если есть супер основания. а так- рассчитывай на трешку. если условное дадут- ничего ж не потеряешь. если не дадут- будешь готовым, т. к. возьмут под стражу в зале суда. ) "никто тебя не посадит. " ну для начала выяснили бы с какого региона. если в его регионе- беда с этим- жалеть никто не будет. если ситуация нормальная- могут и условку дать. но тут ведь не часть 1, а два- статья тяжкая.

Оля Смольянинова

трешку минимум дадут. может условным обойтись. советуйся с адвокатом- А если в деле процессуальные нестыковки есть то от особого порядка отказывайся и от всех показаний тоже. Все это ментовские штучки... крутанули тебя.. поди в деле нестыковок море. . а в особом порядке в эти нестыковки вообще вникать никто не будет. и все это сказки про явку с повинной и т. д. - меньше от этого не дадут. . утверждай что курительную смесь для кальяна покупал для личного потребления у неизвестных лиц ,(чтоб переквалифицировали на ч. 1.) о ее составе не знал- подкинули наркоту вместо смеси. вину не признаю. требуй не экспрес-тестов а проведения экспертизы. если пакет при изьятии не опечатали- уже нарушение.

Сергей Романченко

Какая ерунда! Кушай, что хочешь