Антон Костров

могу ли я расчитывать на условку по статье 228 ч2

меня взяли с 16 г спайса вину признал сказал где и как брал закладку взял особый порядок психонарколог дал справку что независим и употреблял эпизодически малолетний сын при обыске ничего не нашли характеристика от соседий хорошая ранее привлекался за хищение гос имущества но там я выплатил ущерб и мировая.

Елена

Ладно ты себе жизнь портишь, ну ребенку зачееем?

Екатерина Зеленова

можно условкой отделатся, но аот это хищение сводит этот шанс к минимиму

Анна Елистратова

Статью за хищение государственного имущества отменили еще в начале 90-х: -))