Фаррух Юлдашев

Могу расчитывать на условный срок ст 228 ч2 не судим. отца нет, есть характеристика с армейки

Ел
Елена

нет

лучше подумай сколько людей ты угробил своей дурью во имя собственного блага.

Андрей Репин

У меня товаришь по третьей части 5 условно получил. Придумай последнее слово получьше

Masud Barati

По закону 2-я часть отсрочки приговора не придусматривает, даже при рассмотрении дела в особом порядке. Ну мы же не в Европе или Америке. В Ресурсии деньги решают всё!

Ольга Пивоварова

Вы имеете ввиду незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере??? ?
Предусмотрено наказание от 3-х до 10-ти лет лишения свободы. При грамотном адвокате лучшее это если докажет, что умысел у подзащитного, т. е. у вас, был направлен на (вид.... ) и переквалифицирует действия на ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 228 УК РФ (наказание до 3-х лет лищения свободы) .
НО ТОЧНО НЕ условно!!!!

Оля

Врятли

Александр Новиков

Если дать некому и нечего то наврятли ...А так уровень коррупции у нас запредельный может и выкрутишься.. . Хотя оправдательных приговоров у нас по статистике очень мало

Александра Злобина

Наказание в виде лишения свободы может быть условным, если его срок не превышает 8 лет

Андрей **********

маловероятно, сейчас "политика" строго наказыват по наркоте - позаботьтесь о хорошем адвокате для себя