Александр

ст. 228 ч. 3, п. б как получить условный срок?

Размер не особо крупный, а крупный. Статья предусматривает лишение не от 10 до 15, а от 5 до 12.

F-
Filter -Gafiilter

За незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере предусмотрено лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Условное осуждение предоставляется при назначении лишения свободы до 8 лет! Теоретически оно возможно, если будет назначено наказание ниже низшего предела, т. е. менее 10 лет и в пределах 8 лет. Но это, как Вам правильно ответил "белый снег", --фантастика!

Александр Чичёв

По ч3 условный срок это ФАНТАСТИКА

Сергей

если содействовать следствию могу скостить срок, то есть надо сдать другого барыгу (более крупного)

Va
Vadim

нет не получишь однозначно