Михаил Мороз

возможно ли получить условный срок по ст. 158 ч. 4 п. Б?

мой парень с друзьями ограбил два банкомата.. . в одном ничего не получилось взять, в другом достали 130 тыс. руб. , но банк предъявил 700 тыс. руб.!!! он уже третий месяц под следствием, их было пять человек, поймали только двоих. может кто-то сталкивался с подобным?

I?
Irina ????????????????

Срок определяет суд. Наказание (при установлении вины) зависит от многих факторов. Например, прошлые судимости, характеристики, ущерб, поведение на следствии и суде, и многих других. Лучше заключить соглашение с адвокатом.

Алексей Куликов

Есть вариант если будет отсутствие совместного сговора а как это сделать уже зависит от их показаний. И нужно исключить грабёж с целью наживы. Т. Е дияние было совершено не для того чтоб разбогатеть достав деньги из банкоматоа, а типа "хочу чтоб у меня тоже был банкомат"

Вячеслав Трофимов

Умысел есть, факт кражи присутствует причём группой лиц. Понятно к чему вы клоните, но тогда заявляйте уж по полной!

Eldar

Конечно можно

Наталья Метальникова

Можно но всё зависит от суда и сотрудничали со следствием

Дмитрий Мартынов

На ст. 158 ч. 4 надо украсть не меньше лимона!

Саша Хныкин

если сейчас под стражей - будет реальный срок 99,9%