Татьяна Нефедова

Будет суд по ст. 228 ч. 1. До этого был условный срок по ст. 228 ч. 2. (на момент совершения преступления он не истек)

Будет суд по ст. 228 ч. 1. - героин, вес - 1,97 гр. До этого был условный срок по ст. 228 ч. 2. (на момент совершения преступления он не истек) . Что за это будет?

Олеся Тимофеева

ответ ОДИН - РЕАЛЬНОЕ лишение свободы + плюс прошлый условный срок

так что сушить вам сухари

Андрей Фомин

к первой части добавят вторую. нары обеспечены.