Алена Новикова

Бывает ли, что по статье 228 ч. 2 ( хранение) дают условный срок? ( на практике)

2 ( хранение) дают условный срок ( на практике)

Александр

как поможешь следствию сдать барыг

Анютик Балакирева

Бывает. Это зависит от адвоката, и от доказательств вашей вины и причастности к этому. Также влияют размеры того, что хранили, ваша репутация (судим/не судим) и т. п.

Данияр Курбанов

всё зависит от полноты налитого стакана и набитого кармана.

S D

Бывает. Теоретически, любой срок лишения свободы, не превышающий 8 лет, может быть назначен условно в силу ст. 73 УК РФ

Елена Липатникова

Бывает, на это повлияет характеризующий материал, впервые ли совершено преступление, может быть на это повлияли какие-то личностные проблемы. Также положительно скажутся смягчающие обстоятельства, но по этой статье их мало, к примеру явка с повинной, активное оказание в расследовании органам.

Наталья Зенина

Это маловероятно.