Павел

Получил условный срок по статьям УК РФ 162 ч. 2, 166 ч. 2 и во время условного срока получил еще одну статью

Получил условный срок по статьям УК РФ 162 ч. 2, 166 ч. 2 и во время условного срока получил еще одну статью 161 ч. 2 что теперь мне за это будет?
Парень получил срок в 16 лет, сейчас ему 17.
Если возможно избежать заключения, то как? А если нет, то сколько лет дадут?
И если уезжать из страны, сможет ли он там продолжить свое обучение легально? И на сколько придется уехать из России?

И вот еще, этот парень не я, это для тех кто мало знает, а осуждает!

Света Тищенко

поедет отбывать неотбытое за разбой, а за грабеж-как судья решит, скорее в плюс 4 года, самое раннее, когда выйдет - в 2022 году

Александр Скачков

это только начало, уголовник...

Станислав Лукшанов

Если первые две статьи вменялись в рамках одного дела, то нынешняя 161 ч. 2 оставляет шанс на условный срок в силу несовершеннолетия правонарушителя.

Это, если в двух словах, а вообще, если грамотный человек попадётся, он оправит парня к хорошему психиатру голову лечить (среди несовершеннолетних ребят такой тип психического расстройства распространён).

Анна Крылова

мне в 16 за 162ч2 3 года общего дали, а тут условно, второй раз точно посадят и никак этого не избежать, надо искать хорошего адвоката, что бы меньше дали

Дмитрий Хаимов

Да зачем уезжать ему и прятаться? Я бы на стороне обвинителя и судьи только реальный просил и давал-и так полно шлака на улицах, - так что пусть сидит спокойно себе, зечьё России..