Александра Леонтьева

Стая 105 ч 2 166 ч 4 162 ч 2

Можно ли уйти на по 2/3 на УДО по этим статьям, реальный срок 14,4,из них отбыл почти 9 лет, характеристики от администния в колонии хорошии, за время прибывания приобрел туберкулез на протижении 4 лет сидит ЛИУ с этим заболеванием!

Катерина Клеймёнова

ни хрена себе--в СССР за такой набор к стенке бы поставили--разбой, забрали авто и убили. Может медаль дать?

Ирина Соболева

После отбывания 2\3 срока за совершение особо опасного преступления, появляется право ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.

Орхан Нурлы

В каком порядке дело рассматривали?