Толик Грибенников

Что мне светит по УКРФ Ст. 166 ч 2 п "а"

166 ч 2 п "a" УКРФ что будет, ранее не судим, не женат мать в тяжелом состоянии отец работает, от 2 до 7 лет статья, характеристики собрал положительные. Cel через 2 месяца пока что под домашним арестом, что мне с такими данными светит?

Какая вероятность что условный?

Александр Сергеевич

Может быть учитывая что мать в тяжёлом состаянии дадут условно

Leeloominai Мингулова

Это может быть и штраф и принудительные работы и лишение свободы. Суд - это не нотариальная контора и заранее предопределенных решений там не принимают

Marija Kartal

В данном случае, по смыслу вопроса Вы признаете вину в содеянном. Следовательно, рекомендую Вам кроме, характеристик, добровольно возместить ущерб потерпевшему, при наличии законом предусмотренной возможности рассматривать дело в особом порядке. Не исключаю того, что с учетом Ваших характеристик, постоянной работы, ранее не судим, возмещение ущерба потерпевшему, мнение потерпевшего о не применении к Вам реального наказания, содействия следствию, особого порядка рассмотрения дела суд может применить условную меру наказания.

Для защиты Ваших интересов рекомендую Вам нанять адвоката.

Ан
Антон

Ограничение свободы до 2 лет.