Dorin

малолетки 162 часть 2 ук рф

3 эпизода, по 162ч2, на момент совершения преступления было 16 лет, парни реально раскаиваются, характеристики ото всюду хорошие, спортсмены, 2 терпилы пошли на мир, а один нет, терпилы старше бандитов, есть шансы на условный срок! сидят дома ждут суда !

P.S они только отбирали телефоны, не трогали !

Александр Уткин

мочить гадов

Светлана Смирнова

Лет по 6 получат

Андрей Любчук

Если не трогали не было бы разбоя. Наверняка есть телесные повреждения или придушивали. . Если сейчас ближе к 18, то на 100 процентов могут сесть. Тем более один из терпил как Вы пишите против

Sveta Povolotskaja

кто раскаивается тот получит условный срок, третий - реальный