С*
Сергей ********

Я прохожу по делу 162 часть 2 мне 17 лет

Я продовал скутер и меня обманули на вещи он утверждал что блок стоит около 50 тыщь я забыл про это потомучто я незнал его и кто он есть потом я нашол что он продает его и сообщил знакомому каторы ездил сомной чтобы продать его он предложил приехать и забрать у него скутер га что я сказал я если поеду и то токо поговорить и отдать ему что он мне дал а он мне обратно скутер знакомый без моего ведома сним списывался и созванился и договорился встретиться получилось так что у него был пистолет пневматический у знакомого и перед выездом он взял своего каковото друга он сказал ему чтобы он привел его суда где мы стоит тоесть он покупатель потом он привел его за угол не кнас знакомы сказал что подожди тут потом подойдешь потом я подхожу знакомы сиди на скуторе видет меня потом видет меня тот каторый меня тогда обманул я начел спрашивать его зачем довай номер родителей (ему 14) он сказал что нет я отдаю скутер и тд незвони моим родителям и после чего они знаксый и его друг уехали на скуторе и сказали встретимся у меня они пришли токо без скутора сказали заглох и оставели его начели возбуждать дело но происходит в том они оценили скутер в 20 хотя они его невидели и он стоит больше я им привез его опаратуру незнаю во сколько ее оценили возбудили дедо и происходит так что знакомый говорит на меня что я сним писался и звонил как мне сказал я главный всего этого хотя я незнал что он с пистолетом и ему угрожал я этого невидел и что я нехотел всего делать а знакомы говорит все на меня и следователь говорит что он днлат тебя главным хотя нета что делать как с этим быть я сказал всю правду а его друг незнаю что говорит и пистолет тоже ненашли как так они вообще возбудили дело по словам потомучто мальчик тот говорит что был я видел чтото черное похоже на писталет когда уже приехали а тот незнаю что делать помогите??

ну да осилить сложно долга история просто

ну извините как пишу так могу

вообще как сведетель но как я бывший хозяин скутора и они думают что я от ненавести и хотел поехать хотя я его нетрогал а говорил и нечего более а меня мои знакомые делают виноватым а хотя как говорит пацан тот видел пистолет у знакомого моего
и он ему угрожал

насчет одваката он сказал придется доказывать что ты невидел раньше что пистолет что у тебя небыло никаких намерений а они на меня валят знакомый и его друг хотя его друг приехал токо потом он его взял точком он незнает а против 2 непопрешь

Женя Белякова

с таким количеством ошибок осилить просто невозможно

Алла С

Блядь, до конца не осилил. Мозг опух

Natalya

поговори с адвокатом

Анна Броскина

в тюряге научишься писать грамотней

Геннадий Дьяконов

нет слов, одни эмоции! неужели в наш 21 век такая неграмотность, и в 17 лет? где? в тайге у староверов воспитывались?