Олеся Барсукова

Являюсь потерпевшим по делу о ДТП прохожу свидетелем, как быть?

Павлихин

Сударыня, о каком деле речь (Улоговное или об АПН) и что конкретно вы хотите изменить?
В деле об АПН статус свидетеля совершенно не мешает вам реализовывать права потерпевшего, по той причине, что хотя закон таковое и предусматривает, но суды в РФ Не рассматривают вопросы о возмещении вреда в рамках производства по делу об АПН. В уголовном же процессе вам может быть Не выгодно обретать статус потерпевшего до передачи дела в суд...

Денис Рябчиков

Потерпевшим или таки свидетелем? Какое дело? Почему задаете бессмысленный вопрос здесь, а не адвокату, с которым у Вас уже должно быть заключено соглашение?

Наталья Александрова

Так кем именно! ? Определитесь...

Асел Макеева

что дальше