Андрей Иванов

особый порядок подскажите пож., при статье 162 часть 2 сколько могут дать при рассмотрении дела в особом порядке.

потерпевшему выплачен матер. ущерб,он притензий не имеет

Виктория

по данной статье максимум- 10 лет, при особом порядке -не более 2/3 от максимума, значит не более 6 лет 8 месяцев, в реале же при любом порядке дают одинаково, но при особом- на будешь иметь право обжаловать приговор

Михаил Апыхтин

Не более 2/3 от максимально предусмотренного санкцией статьи срока

Татьяна Корягина

7. Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Дмитрий Доркин

меньше минимума, года 4.

Евгений Бехтерев

ТРЕШКА ТВОЯ ЭТО ТОЧНО