Миша Розов

мой брат попался с друзьями по статье 228 ч2 что им будет??? (((

всем спасибо!!! (((((((((((

Тоня Ерёменко

Срок, однозначно.

Надежда Морозова

пипец им будет. Их износилуют в попу....

Стасончик Бабалов

Лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового

Александр Фокин

От трех до десяти лет строгача + штраф до 500 т. рублей!

Принцесса Ночь

хорошего адвоката нанять и чтоб вы сто процентов знали что он облегчит им срок хотя бы