Александр Зыбин

Здраствуйте у меня такой случай у меня 159 ч2 но приетом до совершение летие у меня была ст 166 ч1 дали условно после

Андрей Румянцев

хороший мальчик! у вас большое будущее!

Виктор Швец

Ты жесткий тип.. . Ты бы еще на офф. сайте фсб совета спросил

А$
Андрей $

Теперь дадут реально.

Сидор Квакин

Если судимость за угон снята и погашена, то при назначении наказания за мошенничество, она приниматься во внимание не будет.

PS: ужасно любопытно стало: неужели и в самом деле существуют на свете такие лохи, которых даже ты в состоянии развести?

Алексей Максимов

счастливого пути!

Ел
Елена

А теперь уже условного срока не будет. Положено вам реальное наказание. И вы уже рецидивист.

Ал
Алена

ущерб если возместишь то условно дадут

Ал
Александр

Судимости за совершенные преступления в несовершеннолетнем возрасте рецидива не составляют, возможно условное осуждение и даже примирение сторон в суде