Ай
Айгуль

будут ли поправки в ук рф в 2013г. в ст. 158 ч2. в ст. 158 ч2

Ев
Евгения

Ясен пень будут, их вообще декриминализируют.
Можно будет предварительно сговорившись с другим крадуном, незаконно проникать в жилище, или иное хранилище, иное хранилище, из одежды, сумки или другой ручной клади, причиняя значительный ущерб гражданину воровать.
И за все эти роскошества всего лишь штраф, рублей в 200, а может быть и триста.

Людмила Гошко

Вряд ли, с чего бы?