Лена Татаринцева

что значит и что грозит за ст 135 с поправками 132 ук рф

на знакомого вешают статью дополнительную, хотя знать не знал и ничего не слышал, и привел дознавател какие то факты и доказательства.

кто нибудь более подробную информацию может дать?

Вера Ахонина

Более "подробную информацию" по так неполноценно поставленному вопросу дать никто НЕ сможет, именно в связи с неполнотой и недостоверностью исходной информации, изложенной в вопросе.

Кстати, лицо, именуемое Вами "дознавателем" - мошенник, не иначе. Может на бабосы разводит? С какой стати дознаватель "приводит какие-то факты и доказательства", когда в соответствии с п/п "а" п. 1 ч. 2 ст. 151 УПК РФ уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. ст. 132 и 135 УК РФ отнесены к подследственности следователей СК РФ? Права не имеет дознаватель соваться НЕ в свою подследственность и проводить дознание по уголовным делам отнесенных НЕ к его подследственности, но к подследственности следователей СК....

Рунов Серёга

Срок и очень приличный