Мария Баринова

поправки к ст. 69 УК РФ

Здравствуйте! Осуждены по ч. 3 ст. 162 ;ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 162; ч. 2 ст. 222 УК РФ сроком на 8лет 3 мес. в 2005 г. Распространяются ли на нас какие либо изменения к ст. 69 УК РФ (или какой другой) ? Сосидельцы пишут в Районный суд и им скидывают по году, пол года. Подходит ли что-то для нас?

Катя Воронцова

что и в каких пределах могут скинуть вам никто не скажет, если желаете подавать ходатайство, можете исходя из федерального закона от 7 марта 2011 № 26 о внесении изменений в ук рф и писать о пересмотре приговора в части сроков наказания
пишется в суд по месту нахождения колонии
примерно:
В соответствии со статьей 396 ч. 3, статьей 397 п. 13, ст. 399 ч. 1 п. 2 УПК РФ, а также на основании ст. 10 УК РФ и ст. 54 ч. 2 Конституции РФ, прошу Вас... .
фз от 7 марта 2011 № 26 фз о внесении изменений в ук рф и по ст. ..наказание было снижено, следовательно, наказание подлежит смягчению.
Руководствуясь статьями 396-399 УПК РФ
Прошу
Удовлетворить мое ходатайство и снизить назначенное мне ранее наказание.