Александр

Как скрыться от ментов??

Если человека по статье 228 в розыск объявляют, его будут реально искать? ? Как будет розыск вестись? Или это формальность? Что за это грозит и т. д.
В общем расскажите всё этого касается если знаете? ? У меня денег больше нет чтобы этих судей и прокуров ещё кормить. Всё полицаи отобрали...

Алексей Рубан

считаю что в настоящее время (использование адис папилон и проч системы типа розыск и магистраль) бегать от полиции-это только способ на какое-то время отттянуть отбывание наказания-все равно найдут раньше или позже, искать будут реально и все равно найдут-на моей памяти через 14 лет человека поймали-а оно вам надо?
как говориться-"раньше сядем-раньше выйдем"

Виктор Федоров

Носи шапку 228 и ты будешь защищен блеать.

Наташа Кириллова

иди и сдавайся, раз денег нет, куда побежишь?

Инна Рафикова

Его "реально" будут искать. . от правосудия увернуться не получится.

Oleg

Наркоман должен сидеть в тюрьме

Олеся Ткаченко

отслужишь по полной, с 2 до8 в зависимости от обстоятельств

Hamroyev Bekzod

А ты в розыске-то сможешь прожить? Если денег нет, чем жить будешь. По собственному опыту скажу, быть в розыске без денег очень хреново, продержались так полгода, весну-лето, а вот к зиме отдыхали уже на СИЗО

Людмила Берникова

выставят "сторожевик" где нибудь прихватят, объявят в розыск.