Оксана Гусева

Если человек будет пытаться на ментов дело возбудить за превышение полномочий, менты будут на него злиться?

ОК
Ольга Киселёва

Будут, не будут они ментами потом возможно. Смотря на сколько превысили

Lacoste Xz

Главное чтобы прокуратура не злилась...

Zulfira Ahmadullina

А причём здесь полиция? Вы же заявление будете подавать не в ОВД, а в прокуратуру. Контроль за сотрудниками полиции осуществляет именно она, и будут ли менты злится или не будут злится, на решение прокурора, рассматривающее дело, не повлияет никак !