Азад Гейдаров

менты подбросили патроны

Другу при обыске менты подбросили патроны. Завели дело.
Денег платить судьям и обвинителям нет. Как я понимаю шансов нет? Посадят?
И что получается? в России никто не застрахован от подобного полицейского произвола??!!

Elena Golovkina

Что-то мне подсказывает, что никто никому ничего не подбрасывал....

Анжелла Лукьянова

А в связи с чем производился обыск, при котором подбросили патроны, Сергей? Надеюсь ты понимаешь, что обыск производится по возбужденному уголовному делу? По нему, возможно, и посадят, но патроны, даже если они и вправду подброшены, большой роли здесь не сыграют Ты уж договаривай до конца, раз начал. Или тебя вполне устраивают выше и нижестоящие, абсолютно дилетантские ответы?

Елена Лагуткина

Чьи отпечатки на патронах, тому они и принадлежат. Возьмет ваш друг в руки патрон, подпишет себе шесть лет.

Гор Галстян

Скорее всего. А насчёт застрахован ли гражданин от полицейского произвола, думаю что нет.

А$
Андрей $

Ни кто! Не застрахован если только у вашего друга свидетелей не было!