Антон Зурин

реально доказать подброс наркотиков от спецслужб или правахранительных органов

как грамотно все оформить .так можно любого подставить

Каришка Кикачейшвили

можно но себе дороже будет

Миша

Все зависит от твоих талантов

Сергей Степанов

онивсегда подставляют-недавно у товарища отдыхала компания пошел вынести мусор(30м.)-тут его встречают обыскивают и находят бандяк анаши-ведь ясно что подкинули и позвонили ФСКН-цам,но ничего не докажешь без связей бабла пойдешь на 6 лет-они только через подставы и работают...

Владимир Абреимов

Если захотят подставить то подставят и будешь доказывать что ты не верблюд... Это равносильно, что биться головой апСтену... Причем стена бронированная

Андрей

если есть свидетели что видели как подбросили