Ольга

как анонимно обратить внимание компетентных органов на соседей по подъезду распостраняющих наркотики

Елена

Звони от имени нелюбимых соседей с их номера.

Менянезавут Самаприхожу

Видел у себя в городе плакаты: Сообщи где торгуют смертью.. . Может и у Вас такие есть?

Людмила Андрианова

Воспользуйтесь телефонами доверия они есть при всех правоохранительных органов там не требуется чтобы Вы представились, но Вы должны точно указать адрес где распространяются наркотикии желательно укажите в какое время приходят клиенты- покупатели, чтобы поймать с поличным.

Эльдар

анонимные заявления не принимаются. Можно обратиться в прокуратуру - по закону они анонимку не примут, но проверку проведут - они могут проверить вообще по любому поводу. если нужна инфа поподробнее - читай ФЗ "об обращении граждан"