Лена Барышева

Соседи торгуют наркотиками. Куда обращаться?

Светлана Федорова

Если некачественный товар толкают - в роспотребнадзор, если дилер работает в состоянии опьянения - в комитет по защите прав потребителей, а вот если цены у них ниже, чем у остальных - тогда в федеральную антимонопольную службу.

Эркетайка Омка

В каждом городе есть гнк (гос. нарко. контроль) узнайте телефон и звоните. Не бойтесь ни коррупции ни мести Вам ничего не грозит, а чью-то жизнь Вы наверняка спасете!

Оксана Шуравина

К ним и обращайся.

Николай Грешонков

Сначала узнайте кто КРЫША у этой точки! А то сообщите участковому, или госнарко. контроль а они в доле. И заработаете головную боль

Ан
Анжелика

К участковому

Антон Артемов

В милицию, там есть отдел по борьбе с наркотиками.

Фил Тоукач

в наркоконтроль

Евгений Бардюк

Лучше в прокуратуру и сюда http://www.fskn.gov.ru/

Назира Суйналиева

Наркоконтроль, полиция 02, участковому в зависимости от того какой вы хотите получить результат.

Наталья Шостко

Позвоните по телефону доверия.

Василий Юртайкин

Если за наркотиками, то к соседям...