DL
Djanuska Lapuska

У сына в школе где он учится торгуют наркотиками куда нужно обращаться?

Моему сыну 12 лет он учится в 6 классе и я не давно стала замечать что он приходит с прогулки какой-то странный вроде не пьяный запаха нет ну я решила проследить за ним когда он пошел в очередной раз погулять с пацанами своими.... И что я вижу они идут в парадную одного дома у нас во дворе и сидят на лестнице курят гашиш я была в шоке ни как не могла подумать что он такое творит мальчик то тихий не хулиганистый учится хорошо без троек а тут на тебе... Короче я привела его домой и стала выяснять кто продает им это он не хотел говорить я его припугнула полицией сказала что сейчас сдам его и он будет сидеть за тех кто ему продал ну он раскололся сказал имя того парня и в каком он классе учится... Это оказался какой-то 9 классник я для уверенности потом пошла походила у школы поспрашивала девочек которые там учатся некоторые из них мне рассказали что да есть такой 9 классник ему 15 лет и что его вся школа знает почти если чего надо то все у него есть не только эта травка но и порошок и еще много чего.... Выяснила я его имя и фамилию и даже видела его и запомнила. Куда теперь обращаться с этой информацией? Ну ясно что не просто в полицию... Кто занимается именно этими наркоторговцами какой отдел?

Вот я тоже удивилась... его все знают почти вся школа покупает у него эту дурь и причем любую может достать вплоть до героина а не просто там траву

Спасибо за ответы! Нашла есть у нас ФСКН это... пойду туда скорее

Вы думаете 15 летнего пацана кто-то крышует? Ну не знаю ужас какой-то... Думаете это вполне может быть?

Вл
Владимир

Не очень похоже не правду.

ЮК
Юрий Касмынин

Управление госнаркоконтроля по вашему городу

МА
Марина Александрова

6 лет прошло в школах ничего не изменилось только теперь не нужно далеко ходить подходишь к старшекласснику на перемене в школе перед учителями и он дебе все даст за определенную сумму. Школа, директор, учителя ничего с этим делать не будут т. к падает рейтинг школы да и разбираться с "тупыми" скотами времени нет ведь это лишний геморой. Если такое случилось школа всеми способами захочет оставить эту правду внутри стен школы. Такая ситуация приводит к смерти. Остановить это в России нельзя и даже Жнец не поможет. Из-за подобного эгоизма мой друг старается лечиться от наркозависимости, а ему всего 13.( это он начал лечиться когда я с ним подружился, а если бы меня не было он бы сейчас и до 13 не дожил и пар из жопы валил как от паровоза.)

Анюта *****
Анюта *****

сначала в поликлинику к наркологу малого, потом в милицию или прокуратуру с заявлением

ТМ
Татьяна Мариан

В ФСКН если его нет у вас, значит в полицию либо прокуратуру, это нарушение ст. 228 УК РФ.

Настюша Лёвина
Настюша Лёвина

в полиции должен быть отдел по наркотикам.

Оксана Пишонина
Оксана Пишонина

Госнаркоконтроль спасет вас.

Андрей
Андрей

отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков-но надо быть готовым к тому что большинство барыг раьотают под крышей именно тех кто должен бороться с этим-слишком уж легально этот толкач работает

АН
Александр Некрасов

А травка качественная?

Похожие вопросы
Мой сын перешел в другую школу, так так учительница придиралась к моему сыну. Будет ли там все хорошо? Как будет учиться?
можно назвать парламент. правительство-в обществе которых торгуют наркотиками, -преступным организованным синдикатом?
срочно помогите !!!кричалка против наркотиков в школу срочно нужно !
куда написать жалобу на соседа торгующего наркотиками если его крышуют менты.
Наткнулась на сайт где в наглую торгуют наркотиками, куда можно сообщить?
О какой борьбе с коррупцией в МВД можно говорить, если каждый участковый знает где на его участке торгуют наркотиками
Соседи торгуют наркотиками. Куда обращаться?
Вам помогло то что вы учились хорошо в школе?
Нужно ли учиться в школе?
Нужно ли сказать маме, что ее сын употребляет наркотики?