/.
/// ...

О какой борьбе с коррупцией в МВД можно говорить, если каждый участковый знает где на его участке торгуют наркотиками

Татьяна ***

А они, типа, не знают как поймать за руку этих торговцев.)

Михаил Галебцев

Советская власть нужна стране как воздух!

Д.
Демон ....

они говорят примерно так-ждем отмашки от госкомдури

Екатерина Трубникова

А им выгодно таких иметь, любой начальник МВД платит проверяющему . Вот с таких да подобных и берут, да самим перепадает. Захотели бы давно победили бы наркоту

Катюня Андержанова

Он в доле, а кроме того барыга предоставляет необходимую информацию о окружающих, которую участковый так же использует в своих корыстных целях!

Екатерина Асатрян

...а так же, прекрасно знают, где и сколько живёт незарегистрированных эмигрантов... .

Александр Виноградов

местных нариков-алкашей в подъезде пуганули-----уже месяц тишина

Нигина Нозирова

Путин призвал народ помогать Полиции... так почему же Вы ...Не заложите этого подонка.. полицейского,... участника этой мафиозной структуры!

Irina Shevchenko

У нас тоже самое происходит...