Михаил Скороходов

Борьба с коррупцией - это пустая болтовня???)

Марина Абакумова

вопрос для россии риторический
посмотрим, как отбрешуться после провала в сочи))))

Ирина Золотова

да.. . так же логично как Пчелы против меда....

Мария Ветрова

Неужели есть и другое мнение?!

Наталия Шамрова

Конечно. Кто же станет бороться сам с собой????

Юлия Забелло

Типичный пример борьбы - свидетель Сердюков, Лужков, покойный Березовский, Чубайс, Прохоров, Потанин и т. д.... А если серьезно, то если бы Путин не поддерживал олигархов, а опирался на простой народ, то давно бы слетел с трона. Любой президент это исполнитель воли богатых людей.

Аленчик Капитонова

как правильно заметили бороться друг с другом не кто не будет . им и так хорошо

Любасик Болдинова

Почему пустая? Болтовня очень даже полная, насыщенная, глубокомысленная. Пока есть лохи, воспринимающие такую глубокомысленную болтовню всерьез, есть за что и стараться.

Юл
Юлиана

кто больше всех кричит-держи вора?

Alexalex

С ней бороться нужно всему Миру - это непобеждаемый спрут...

Маргарита Макшакова

Нет, это перераспределение окормляющихся. Их ревизия, так сказать.

Наталья Чельманова

О да, соглашаюсь с вами, надо всех пощупать, думаю, если 10 человек честны по всей России, уже есть герои.

Виктория Мусакаева

Ничего себе пустая болтовня! Денег-то сколько можно освоить...

Дмитрий Маслов

Пока люди делятся по так называемым кастам, т. е. у кого власть тот и музыку заказывает, коррупция будет стремительно процветать.

Анна Исаева

Конечно болтовня, видать вы совсем молодая и таите в себе какие то надежды, как демократы пришли к власти, а они и свергли соц. режим, то дали себе власть и безнаказанность.... сейчас без магарыча ничего вообще не делается, а в Союзе за это чиновников сажали.... И надолго... без права снова занимать после отсидки ответственные должности....

Максим

абсолютно зряшная работа

Галя Душкевич

Что же, они сами с собой будут бороться? ! ) Это была пустая декларация для тех, кто смотрит телевизор и читает газеты...

Костя

с коррупцией не надо бороться, ее надо сделать невыгодной, а уж с отдельными лошками отдельные менты разберутся.

Анастасия Голубева

Коррупция - как Ванька-встанька, непобедима. Власть и деньги людей меняют до неузнаваемости, вероятно, нужно быть высоконравственным, честным человеком, чтобы не поддаться соблазну. Но это - из области фантастики.