Eugenia Sokolova

если сосед варит наркотик и постоянно пахнет ацетоном, не продает его, а для себя, но травит соседей

Алексей Котельников

то нужно выловить и отбить ему голову, или голову мусору, который его кроет

Ирина Басова

Производство тоже наказуемо, как и употребление.

Володимер Олiйник

согласен - ст. 228 УК РФ - .изготовление.. . -звоните каждый раз в полицию и анонимно сообщайте...

Алекс

звони о2

Олеся Туркова

сделай налет на квартиру и переверни там все вверх дном. а если ранее обращались в полицию то вам ничего не будет. а жалоба в МВД поможет совсем прикрыть лавку.