Tosha Argentum

Наркотики и убийство

Что будет 4ем несовершеннолетним за кражу наркотических веществ из поликлиники по предварительному сговору, учитывая то, что всем им больше 14, но меньше 18, и то что один из них убъет в процессе кражи кого-нибудь, учитывая то, что ему 16 и он недееспособен по психическому состоянию здоровья

Оксана

это решит суд

Игорь Ковешников

Уголовная ответственность за данные преступления наступает с 14-летнего возраста. Недееспособность в отношении инкриминируемого деяния может быть установлена только заключением судебно-психиатрической экспертирзы