Мария К

определение слова убийство, убийство - это ...

Луиза Никонорова

Стильно, модно, молодежно!

Ольга Самелюк

естественный отбор)

Ан
Анюта

Насильственное лишение жизни.

Ириша Суровцева

Уби́йство — насильственное лишение жизни. Юридически понятие «убийство» обычно используется применительно к насильственному и противоправному лишению жизни человека человеком. Обычно убийство морально и юридически наказуемо. Современное российское уголовное право понимает под убийством только умышленное лишение жизни человека.

Михаил Лебедев

умышленное или неосторожное лишение жизни человека.

Иван

Это естественное выражение своего несогласия.

Анна Колосова

насильственное лишение жизни человека другим человеком или группой лиц...

Рустам Курбанов

Умышленное приченение смерти другому человеку