Елена Дрон

непредумышленное убийство

Ре
Регина

насмотрелись мериканских пошлятских фильмов и сериалов.. .
НЕТ в РФ непредумышленных убийств-есть ДВА вида подобного преступления-
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Алексей Шанов

Сядешь на 3 года

Ирек Сабитов

наказание зависит от обстоятельств. (самооборона или нет, или убийство по неосторожности) может быть различный приговор.

Алёна Николаева

убийство, согласно УК РФ, не может быть непредумышленное. убийство есть умышленное причинение смерти.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1269

Алексей Пучков

Убийство - умышленное причинение смерти другому человеку

Получается: Непредумышленное умышленное причинение смерти другому человеку.
Зашибись

А вопрос вообще в чем?

Сергей Овчеренко

обращайся за помощью, отделаешься условным сроком