Светлана Молчанова

Авиакатастрофа во "Внуково" и гибель главы "Тоталь " де Марджери - это непредумышленное убийство или спланированное?

Аленка Лысенко

лично я убежден в наличии заказчика убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730184771

Александр Шеметов

он говорил об отмене санкции против России
его убрали сразу после его доклада на эту тему

Екатерина Николаева

больше похоже на спланированное.... человек был за торговлю с РФ и категорически против санкций, не скрывал своей позиции и везде "докладал"..
но спишут всё на пьяного водителя машины. .
хотя виновных и заказчиков всё равно отыщут

Ирина Туева

А вы знаете что пилоты иностранных компаний за полёты в Россию берут вдвое как за полёты в Африку? Вот вам и ответ

Екатерина С

Это спланированное убийство. Водитель глубоко законсперированный агент ЦРУ. В дальнейшем это выяснят ФСБ.

Мария

Без Госдепа не обошлось, какие могут быть сомнения?

Олег Мартынов

Судя по истории со Стросс-Каном, все кто покушается на его величество Доллар, плохо кончают ((( А Де Марджери оставался единственным партнером, вдобавок объявил о переходе на др валюты (( Хотя всё равно мы виноваты (( прошляпили, не уберегли. Хорошего человека, суперпрофессионала..

Екатерина

мало ли где случаются авиакатастрофы,
чё стучать лысиной по паркету ?

Лизачка Колесникова

маржери узнал о готовимщся вторжении инопланетян на землю.. . поэтому инопланетяне решили его устранить подослав к нему профессионального снегоуборщика.

Мария Чебышева

Президент Тоталь лоббист Кремля, его гибель большая потеря для Кремля, значит все ясно, водитель бандеровец!

Стася Иванова

Кому выгодно? Эксону....