Ольга Сурова

Причина авиакатастрофы во Внуково раскрыта.

Как заявляет СК РФ: Президента Total, друга России, убили американцы.
Сначала ЦРУ прислало в Москву раннюю зиму, потом подпоило горилкой водителя-снегоуборщика

Дмитрий Пучков

В этом есть доля истины

Антон Кулешов

Ну я буду крайне удивлён, если это окажется не работой спецслужб, не важно какой. Это самая, что ни на есть, классическая схема устранения с подставкой грузовика с не совсем трезвым водителем, правда для самолётов такое делают нечасто....)

Иришка

Не надоело глупость писать, или за неё хорошо платят?

Ксения Зурина

Конечно не так грубо, ( от тебя другого и не ждали) но в этом ключе.

Елена Брагина

Всё это было бы смешно -когда бы не было -так грустно...

Djanuska Lapuska

По моим сведениям за рулем самолета был гражданин Украины!

Ма
Марина

это сомнительно. А вот то, что хохлов чем то накормили--факт.

Олег Тихончик

Я это и хотел сказать.

Стас Барткус

Если б был госдеп то там все окружение на героине бы сидело, включая диспетчера и его жену