Вениамин

Авиакатастрофа во Внукове - спланированная диверсия или трагическая случайность?

Денис Денисов

слишком много одновременно сложившихся случайностей ..
6 бизнес рейсов, которые должны были садиться в это время во Внукове предпочли Домодедово и Шереметьево (но это может быть и погодная случайность) .
а вот чтобы начальник смены дисп. оставил (подставил ? ) стажера одного да еще при плохих погодных условиях и при взлете очень важной персоны .. -подозрительно,
так же как посыл снегоуборщиков на пересечение взлетной полосы (сами они без команды не разъезжают)
и команды наземной обслуж. технике подает не диспетчер руковод. полетами, а начальник их смены ..бригадир
а до того он связывается с диспет. и выясняет свободна ли полоса ..
Вообще то интересно поговорить с любым работником аэропорта ..
или хотя бы почитать "Аэропорт" Артура Хейли.

Анастасия Попивчук

если не рассматривать этот случай сквозь призму граненого, то да это отличная работа западных спецслужб....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Спланированная случайность.

Алена

Спланированная случайность или случайная диверсия

Владимир Шишкин

разгильдяйство думаю и теперь стрелочников жёстко накажут

С)
Светлана ))

Для диверсии уж больно всё хитровыебано.

Юлия Алимханова

трагическая случайность

Саша Белов

Лет через ...надцать узнаем.

Александр Руденок

Случайность конечно.

Николай Журавский

А что Россия от этого выиграла ? -ничего. Запад тоже тихонько сидит и не бухтит. Наверно погода и стечение обстоятельств.

Та
Татьяна

ХАЛАТНОСТ, ПЯНСТВО.

Алеся Юрданова

Какая диверсия? Можно яд подсыпать, можно сбить машиной, не нужно столько тратить сил и еще пару человек сопровождающих убивать, которые в самолете были