Святослав Чарыев

А вы верите что авиакатастрофа во Внуково случайно произошла?

Очевидно же Путин виноват.

Дарья Белявская

Судя потому что проститутки из следственного комитета быстро захотели прогнуться перед обкуренными трупами погибших иностранцев и без суда и следствия обьявили виноватыми персонал внуково, что тут не так

Наташа Романова

Бывает всякое (или мы - первые?) . Просто в нынешней политической обстановке не исключены РАЗНЫЕ версии.

Павел Тужилкин

Ты-болван. Погиб Путинский и Российский друг. Так кто виноват?

Ната Графичева

Погибший был близок к Путину, читай - в друзьях. Кто сопровождал-провожал, тому будет по шее.

Руслана Лебедева

нет конечно

Вероника

Ой, что-то не верится...

Татьяна Лавренова

Свежо предание, но верится с трудом

Наталья Абакумова

Случайностей не бывает... пришёл момент расплаты за действия в прошлых жизнях

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Юличка Дидович

в россии все может приключиться случайно тебе ли не знать

Андрей Олешко

не нужно было украинца сажать за погрузчик

Татьяна Имамгулиева

Случайности неслучайны...

Ап
Апроо

Нет не верю. Слишком много "случайностей" но вот Путину это было нужно в последнюю очередь. Так, что твой высер не засчитан.

Ирина Свирина

Человеческий фактор

Раим Абдулкадеров

Вообще этот месье обанкротил множество мелких и средних фирм.

Ве
Вера

это подвиг простого русского мужика против антироссийских санкций ЕС на обычной снегоуборочной машине, равен подвигу Александра Матросова..