Iogan Fon-Klyugenau

мне кажется в авиакатастрофе во Внуково виноваты все, и диспетчер, и пилот и снегоуборочная машина?

насчет пилота понятно что взлет под вопрососм но хотя бы уж чтобы баки не рванули.. насчет машины -видимо она находилась там, где была не должна, а диспетчеры все это упустили, не смогли предотвратить!

если бы Титаник не разворачивали, а он шел прямо на айсберг - ОН БЫ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ УТОНУЛ или утонул бы медленно!

Это я к тому что иногда в нештатной ситации людей спасает "человеческий фактор"!

Ульяна

странно, я думал, Путин.. . но если вы настаиваете....

Ре
Регина

Виноват окажется продавец газет.

Алена Еськова

Сергей, когда кажется надо креститься. Тебе известны подробные обстоятельста катастрофы?
Мало ли что там могло произойти.

1. Пьяный водила снегоуборщика самовольно выехал на полосу или перепутал полосы.
2. Водила выполнял работу согласно поставленному заданию и произошла ошибка диспетчера, пославшего самолет на занятую полосу. .
3. Пилот самовольно выехал на полосу.

Ты же не знаешь? Наверно нет. И я нет. А играть в Вангу смысле не имеет.

Санёк Неугамонный

Этот вопрос нужно оставить специалистам. Но уж кто точно виноват быть не может - так это снегоуборочная машина. Виноват может быть только ее водитель.

Mihail Bukov

ну как пилот увидит снегоуборщик а снегоуборщик пилота, на фига диспетчер их туда вместе отправил.

Сергей

,да. В России как всегда - виноваты все и никто конкретно.))) ) Показуха, понты, наплевательство и безалаберность.)))))

Надежда

Да все

Алексей Юдин

Уверена, мы никогда не узнаем правды. Оставят виновным снегоуборщика

Оксана Иванова

Сейчас пол Франции об этом говорят.

Костя

Вот нафига тиражировать новости с mailru\? Заведи свои мысли в головушке)